Descrizione
Avviso di manifestazione di interesse per l’individuazione di operatori economici interessati a partecipare alla procedura negoziata, ai sensi dell’art. 50 del D.Lgs. 36/23 e degli artt. 1 e 2 dell’Allegato II. 1 del D.Lgs. 36/23, per l’affidamento dei lavori di MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELETTRICI IN EDIFICI DI PROPRIETA’ COMUNALI – ANNI 2026/2027 – COD. OPERA 090371C – CDI 120.277 – FASCICOLO 2025/6.4/109
L’affidamento dei lavori di cui al presente avviso sarà effettuato con procedura negoziata telematica in conformità all’art. 50, comma 1, lettera c) del D.Lgs. 36/2023, tramite Piattaforma Sintel ID 21818639
Con Determinazione Dirigenziale n. 2814 del 25/06/2026 è stata annullata la procedura ID SINTEL 218186390 di pubblicazione avviso di manifestazione di interesse per l’intervento “IMPIANTI ELETTRICI – MANUTENZIONE ORDINARIA EDIFICI DI PROPRIETÀ COMUNALE – ANNI 2026-2027 – FASCICOLO 2025/06.04/109 – COD. OPERA 090371C” - e approvato il nuovo avviso di manifestazione di interesse in sostituzione dell’avviso approvato con determinazione dirigenziale n. 1746 del 17/04/2026.
ID SINTEL 221785069